Отключение воды без предупреждения и документального подтверждения - как защитить себя и свои права
Отключили воду якобы за незаконную врезку в водопровод и что мы топим подвал, комната была куплена уже готовая, сами ничего не проводили. Предупреждения не было, сказали об этом только когда мы сами позвонили. Законно отключать воду без документального подтверждения?
Лучший ответ
Должны были предупредить и акт составить. Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.