Прекращение судебного дела по уголовному делу средней тяжести - возможности примирения сторон и возмещения ущерба при назначении суда для вызова свидетелей и выяснения дополнительной информации в соответствии с законодательств
Как прекратить суд по уголовному делу средней тяжести, за примирение сторон и возмещение ущерба, если суд назначен для вызова свидетелей и для выяснения дополнительной информации.
Руководствуясь какими законами, можно прекратить судебное дело.
Лучший ответ
Для прекращения дела по ст.112 УК РФ необходимо заявление потерпевшего о его прекращении при условии возмещения причиненного вреда. Кроме того, обвиняемый не должен иметь судимости на момент прекращения дела. .