Проблемы с выплатами и зарплатой в/ч 40318 - Как связаться с командиром и решить ситуацию?
Как написать командиру в/ч 40318.
Сын прикомандирован к этой части. С августа не можем добиться выплаты по ранению, зар.платы нет. Боевых нет. Написали в ген. прокуратуру-тишина.
Что сделать ещё уже не знаем. Как достучаися до командывания? Звонят, выезжайте и разбирайтесь на месте. Куда?! Нет его в списках этой части.
Выехал знакомый, отправили за ленту и теперь он пропавший без вести. Ужас. Неужели нет управы на эту часть.
Лучший ответ
Здравствуйте все кто ищет какую либо информацию о части 40318 могу помочь , основали эту группу в тереграмме месте бойцами для помощи в дд , для поисков родных и близких , кому интересно и хочет группу к нам @rndt77 пишите рады всем поможем всем
А в военную прокуратуру обращались?
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны.
Военный прокурор в помощь