Вопрос прописки супруги в долевой собственности - влияет ли прописка усыновленных несовершеннолетних детей?
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом. Если дети будут усыновлены, то следует учитывать, что на родителей возложена обязанность воспитывать своих детей (ст.54 Семейного кодекса Российской Федерации), что обусловливает необходимость их проживания совместно с родителями.
В связи с этим вселение несовершеннолетних детей в жилое помещение, где проживают их родители, осуществляется независимо от мнения остальных собственников жилого помещения.
Нет.
Мы не занимаемся ничьим обучением, в том числе и юристов юристов, (к к вы лично не относитесь), и тем более не зарабатываем им гонорары за свои бесплатные ответы. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. И по оскорблениям юристов, здесь можно научить. Статья 130 УК РФ «Оскорбление» предусматривает уголовную ответственность за публичные оскорбления лица, выраженные в унизительной форме. Оскорблением считается выражение словами, действиями или публичными высказываниями, которые причиняют унижение чести и достоинства граждан.
Я вас абсолютно не понимаю, ни то что вы пытаетесь мне сказать, ни то для чего собственно вы этим занимаетесь. Обратите внимание, перед вашим постом есть развернутые профессиональные ответы, я им благодарен, ставлю свои отклики. Вас я уже записал в непрофессионалы, и другим буду вас "рекомендовать". Больше добавить нечего, считаю вопрос исчерпан.
По поводу "оскорбления"-я вам ответил уже здесь со своей аргументацией, подавайте, я готов выступить в суде приложив всю переписку. В итоге при любом раскладе даже проиграв я выиграю.