Пользователь 9111.ru
Воронеж, 01.11.2023, 19:18

Как обжаловать отказ ккс привлечь судью к дисциплинарке или увольнению и председателя суда

Вопрос №20869817 из г. Воронеж
опубликован 01.11.2023, 19:18
Как обжаловать отказ ккс привлечь судью к дисциплинарке или увольнению и председателя суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Мечтать то не вредно, Вы лично, никого не уволите, и ничего не обжалуете, это видно из вопросов. Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП.

01.11.2023, 19:20

Я лично уволил всех двух судей без права восстановления

01.11.2023, 19:52

Научите нас, поделитесь опытом, можно и бумаги представить на обозрение. Сколько бы я не писал в ККС, ответ всегда отрицательный.

01.11.2023, 20:14

Пишешь жалобу на первую инстанцию потом на вторую если второй сто гить вынесли они уволит первую

01.11.2023, 21:26

Вт оказыввается как просто, ВККС отвечает, что расматривать жалобы не их компетенция. А сам вопрос в таком случае о чем?

01.11.2023, 21:42

Сначала ккс потом облсуд по дисципл или вс рф в виде адм пр-ва это по увольнению вме ж написано 26 кажется

01.11.2023, 21:45