Тверь, 02.11.2023, 01:58

Как долго ждать суда по протоколу статьи 17.17 и можно ли в это время ездить?

Вопрос №20870410 из г. Тверь
опубликован 02.11.2023, 01:58
Если на меня оформили протокол по статье 17.17 08.10.2023 а сейчас уже 02.11.2023 никаких уведомлений в госуслугах или письменных о суде нет, сколько мне ждать суд? Могу ли я ездить пока жду Суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол фиксирует нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом (ст. 17.17. КоАП РФ).

Ждите повестку в суд. Придет. Срок для привлечения к административной ответственности не истек.

02.11.2023, 02:09

Здравствуйте. Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -

влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

С, уважением

02.11.2023, 02:08

Здравствуйте, а если остановили сотрудники Дпс могут ли они посадить меня в обезьяник до суда?

Ну по типу от остановят и увидеть, что у меня 17.17 и повезут в отделение

06.11.2023, 14:33

Здравствуйте написал в лс

06.11.2023, 18:51