Как долго ждать суда по протоколу статьи 17.17 и можно ли в это время ездить?
Протокол фиксирует нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом (ст. 17.17. КоАП РФ).
Ждите повестку в суд. Придет. Срок для привлечения к административной ответственности не истек.
Здравствуйте. Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством -
влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.
С, уважением
Здравствуйте, а если остановили сотрудники Дпс могут ли они посадить меня в обезьяник до суда?
Ну по типу от остановят и увидеть, что у меня 17.17 и повезут в отделение
Здравствуйте написал в лс