Реакция ПНД на случай отравления ротинцидами у ребенка - меры и дальнейшие действия
Ребенок нашел отраву от мышей и съел маленький кусочек в больнице промыли желудок и диагноз отравления ротинцидами какое решение примет ПНД? и что будет дальше?
Лучший ответ
ПДН примет одно из следующих решений (ст. 145 УПК):
1) о возбуждении уголовного дела в порядке, установленном статьей 146 УПК;
2) об отказе в возбуждении уголовного дела;
3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 УПК, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 УПК.
О принятом решении вам должны будут сообщить
Виктория, могут протокол по 5.35 КоАП РФ составить