Выплачивать компенсацию при расторжении целевого договора в магистратуре после двух месяцев обучения - необходимость и правовые аспекты
Проучилась на магистратуре два месяца, поняла, что после специалитета она мне не нужна, у меня целевой договор, нужно ли выплачивать компенсацию, если расторгнуть договор?
Лучший ответ
Анатолий, нужно изучить договор, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Да
Сколько нужно вернуть за два месяца?
Если договор предусматривает обратную выплату, то должны заплатить