Как не ставить прививку от полиомиелита ребенку и сохранить возможность ходить в садик с уже привитыми детьми?
. Доброго времени суток. Подскажите как законно не ставить ребенку прививку от полиомиейлита и продолжить ходить в садик с детьми которым только поставили? Ребёнку 4 года, заведующая садом не принимает письменный отказ от вакцинации, говорит уходить на карантин 2 месяца. Наш ребёнок, так же играет с этими детьми около дома, но в садик запретили ходить.
Лучший ответ
Такое возможно. Могут отказать в посещении детского садика, увы.