Как восстановить контакт с ребенком и женой после гражданского брака?
Вам для начала нужно установить отцовство. Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Затем также в судебном порядке определите порядок общения с ребенком. Забрать его совсем вам не удастся.
А Извините пожалуйста а с чего вы взяли то что моя девушка не обязана со мной общаться и с чем это связано или во мне что тот не так или что и в чëм я виноват и что сделал не так или что со мной не так в чëм моя проблема скажете пожалуйста мне? .
Ну проблема в том, что ваша девушка не обязана с вами общаться.
Здравствуйте
Обратитесь в суд и установите порядок общения с ребёнком.
Здравствуйте!
Вам в первую очередь нужно в судебном порядке установить отцовство на ребенком.
Следующий шаг - в судебном порядке установить порядок общения с ребенком.
Для таких категорий дел Вам потребуется местный хороший юрист, специализирующий на семейных делах.
Нужно установить отцовство в судебном порядке