Что делать, если суд отклонил мое возражение на судебный приказ?
Добрый день!
Это нормально!
Вы же во время подали возражения.
Ждите определение суда об отмене приказа.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так еще же ничего не отклонили.
Это не мой заголовок. Сайт подставил.
Да, возможно.
Добрый день.
Я так понимаю суд еще не отклонил возражение. Ваше возражение рассмотрят после праздников. Формально могли уже и рассмотреть, но видимо суд загружен делами, такое бывает.
Направьте возражение на судебный приказ в адрес суда почтой Росии с описью вложений.