Через сколько лет после дарственной могу обратиться как нуждающяяся в жилье?
Я инваьид 3 группы, оформила дарение на квартиру, ~так как покупала я её на деньги не свои. Мне отказывают в коммунальной квартире по этой причине. Хотя я нуждаюсь в жилье. Через сколько лет после дарственной могу обратиться как нуждающяяся в жилье?
Лучший ответ
Не менее, чем через 5 лет после сделки.
Через пять лет
Доброе утро. Прошу написать стоимость вашей консультации? Я про коммунальное жильё в суды я не пойду. Доказывать что деньги были не мои.
У обращения с заявлением о признании вас нуждающейся и малоимущей или претендовать на еще что-то вы можете в любое время. Положительный результат возможен только через 5 лет
У всех разная стоимость. Обращайтесь в личный чат к юристам, договаривайтесь.
Через 5 лет можете обратиться - ст. 53 ЖК РФ.