Инициатор голосования также на этом собрании установил управляющую компанию учредителем которой сам является.

Как доказать что по завышенному тарифу в 5 раз, принятому на общем собрании по сговору группой собственников помещений все собственники платят по разному? Соответственно голосовавшие "за" платят по старому заниженному тарифу. Инициатор голосования также на этом собрании установил управляющую компанию учредителем которой сам является. Здание торгового центра.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать решение собрания в суде.

Здравствуйте! В письме о завышенном тарифе в пять раз (речь о торговом центре и тарифе на обслуживание здания) я акцентировал на вопросе можно ли доказать оплату всеми собственниками по разному? Управляющая компания в подчинении инициатора такого кабального тарифа и если не заплатишь сразу в суд а тот на стороне УК так как к собранию и протоколу не подкопаешся и суду нужны для рассмотрения доказательства наличия разных платежей по одному тарифу.