Может ли суд отказать в восстановлении срока на отмену судебного приказа
Добрый день!
Суд должен удовлетворить Ваше заявление, если в нём Вы всё грамотности написали и указывали про восстановлении пропущенных сроков.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не может.
Не может отказать.
Нет. Суд не может отказать в таком случае.
Вероятность этого низка, но все еще сохраняется. Если суд откажет в восстановлении сроков - всегда можете это обжаловать.
Суд должен восстановить срок.
В таком случае срок пропущен по уважительной причине