Моя мама в конце августа подала заявление на перерасчёт пенсии (с 1 марта 2023 г).
Проживаем в Луганской Народной Республике. Моя мама в конце августа подала заявление на перерасчёт пенсии (с 1 марта 2023 г). 23 сентября мама умерла. Должны ли сделать перерасчёт в этом случае?
Лучший ответ
Кому делать перерасчет, если пенсионер умер? Дети могут обратиться за недополученной пенсией в органы СФР.
Оказалось, что перерасчёт сделали.