На собеседовании же были оговорены другие условия, а именно первый день безплатной стажировки, а дальше 120 рублей в час.
Добрый день, Надя!
Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию, подробно описать что произошло и приложить копий доказательств, за частую это фото с рабочего места или документов, пропуска, внутренние переписки с работодателем и третьими лицами.
Спасибо
В судебном порядке можно взыскать деньги.
Они обязаны Вам оплатить.
Жаловаться куда-либо возможно только при наличии письменных договоренностей (ст.420 ГК) или иных доказательств (во всех остальных случаях они от своих слов откажутся, Надя.
если есть доказательства - нужна жалоба в инспекцию труда. Письменная тоже.