LSN Messenger
Находка, 07.11.2023, 12:31

На видео нет момента, где в меня летит кружка, к такому не подготовишься.

Вопрос №20882165 из г. Владивосток
опубликован 07.11.2023, 12:31
Можно ли распространить видео в интернете о том, на котором я фиксирую на видео заведующую неврологического отделения стационара городской больницы после того, как она кинула в меня кружку с кипятком? На видео нет момента, где в меня летит кружка, к такому не подготовишься. Но на видео показано, как её подчинённая пытается физически меня вытолкнуть из кабинета и также показано, как когда я говорю заведующей, что она на меня напала, она сидит (по её лицу видно её эмоции после нападения) и она не отрицает моих слов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Функции контроля в сфере здравоохранения осуществляет Росздравнадзор.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения.

Напишите жалобу на заведующего неврологическим отделением.

Должны рассмотреть в течение 30 дней, и Вам сообщить в соответствии со ст.2, 12 Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

07.11.2023, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Так и сделаю.

07.11.2023, 13:24

Можно.

07.11.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Никитин Даниил Олегович, нельзя, в связи с чем, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, куда и направьте это видео. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

07.11.2023, 12:37

Почему нельзя? На видео же показано как меня физически выталкивают из кабинета и врач не отрицает моих слов.

07.11.2023, 12:39

Никитин Даниил Олегович, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор, куда и направьте это видео. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"

07.11.2023, 12:44
Оценка автора вопроса:

Я в Минздрав обращался, но в Росздрав тоже попробую, спасибо.

07.11.2023, 13:06

Заявите на врача

07.11.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Уже заявил, жду ответа.

07.11.2023, 13:05

Даже если бы на этом видео была бы видна летящая кружка или замах данного лица с целью бросить эту кружку, это видео нельзя распространять в интернете для неограниченного круга лиц, т.к. это изображение не может распространяться подобным образом. Но Вы можете направить видео в правоохранительные органы вместе с заявлением, в котором Вы вправе просить проверить действия данного должностного лица на предмет наличия нарушений Ваших прав.

07.11.2023, 13:13