Нижний Новгород, 08.11.2023, 14:32

На сайте ФССП есть действующая задолженность с 2019 г. Можно ли её аннулировать по заявлению к приставу?

Вопрос №20885480 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.11.2023, 14:32
На сайте ФССП есть действующая задолженность с 2019 г. Можно ли её аннулировать по заявлению к приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего заявления не достаточно для аннулирования.

08.11.2023, 14:37
Оценка автора вопроса:

Конечно же нельзя.

08.11.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

А на основании чего ее должны аннулировать?

08.11.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Ст. 46.п.1

08.11.2023, 14:35

А это не основание для аннулировании долга.

08.11.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Нет, такого способа погашения долга не бывает

08.11.2023, 14:34
Оценка автора вопроса: