Луганск, 08.11.2023, 16:51

Если в контракте на получение денег прописана сожительница и она их получила, то как отсудить на ребенка положеннуючасть. Спасибо

Вопрос №20885915 из г. Луганск
опубликован 08.11.2023, 16:51
Если в контракте на получение денег прописана сожительница и она их получила, то как отсудить на ребенка положеннуючасть. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию. Точку поставит суд.

08.11.2023, 17:23

Родители мужа скрывали о получении посмертных денег, а по не официальным данным они были получены сожительницей бывшего мужа, положено ли детям выплата?

10.11.2023, 14:46

Родным детям погибшего военнослужащего (не ЧВК Вагнер) были положены выплаты в равных долях с родителями, теперь придётся их взыскивать через суд с родителей.

10.11.2023, 14:48
Оценка автора вопроса:

Получила выплату сожительница, т.к. была прописана в контракте

10.11.2023, 14:49

Погибший был военнослужащим? Если он из ЧВК, то ничего не получится

10.11.2023, 14:50
Оценка автора вопроса:

Да, доброволец

10.11.2023, 21:22

О каком контракте идет речь, и при чем тут ребенок.

08.11.2023, 16:57

Контракт на военную службу, речь идет о деньгах посмертных, они же делятся равными долями между детьми?

10.11.2023, 14:43