Если в контракте на получение денег прописана сожительница и она их получила, то как отсудить на ребенка положеннуючасть. Спасибо
Родители мужа скрывали о получении посмертных денег, а по не официальным данным они были получены сожительницей бывшего мужа, положено ли детям выплата?
Родным детям погибшего военнослужащего (не ЧВК Вагнер) были положены выплаты в равных долях с родителями, теперь придётся их взыскивать через суд с родителей.
Получила выплату сожительница, т.к. была прописана в контракте
Погибший был военнослужащим? Если он из ЧВК, то ничего не получится
Да, доброволец
О каком контракте идет речь, и при чем тут ребенок.
Контракт на военную службу, речь идет о деньгах посмертных, они же делятся равными долями между детьми?