Предъявляют видео запись из магазина и говорят что женщина на видео это я.Заставляют что то подписывать но я ничего не подписываю
Что делать - решать вам. Вы лучше знаете, вы там на видео или не вы. В любом случае вы имеете право ничего не подписывать и ни в чем не признаваться.
Добрый вечер. Полиция предъявляю видео где женщина похожа на меня совершает кражу. При этом эта полиция приехала ко мне домой и произвела обыск и ничего не нашли из продуктов. Но продолжают ездить и угрожать. Что делать?
Пишите жалобу
Куда? У нас одна полиция.
В Управление МВД, в прокуратуру, в вышестояшие инстанции, в суд
Здравствуйте а что на видео?
Женщина похожа на меня ходит и берет продукты и уходит не оплатив. Обыск провели у меня, но естественно этих продуктов у меня не было.
Не воровать. Больше ничего и делать не нужно. Вы что себя не узнаёте на видео? Вызовут полицию, и разговаривать будут уже по другому.
Нет.
Здравствуйте. Ничего не подписывайте, пусть докажут что вы на видео
Они уже все обыскали нет продуктов, но хотят что бы я признала вину. За то чего не совершала.
Ну мало ли что они хотят-51 ст. Конституции Никто не отменял
Обращайтесь в Следственный комитет с заявлением о злоупотреблении сотрудниками своими служебными полномочиями.
Видимо 7.27 КоАП РФ Не надо отказываться, напротив требуйте копии, фото обьяснений, по возможности писать все разговоры. Будет протокол не отказывайтесь получать, пишите НЕ СОГЛАСНА, ТРЕБУЮ ЗАЩИТНИКА. Желательно сразу подключить юриста. Сопровождение возможно удаленно.
Они посылают меня да и все. Обыск проводили без понятых. Адвокат у них свой который говорит что нужно соглашаться на все.
Не надо "идти" куда посылают, это наезд, ложь! Не надо бояться, если даже есть кража, товар не вынесен за пределы магазина, а в КоАП нет покушения на кражу! Подробности в личке.