В связи с выходом на пенсию перестали приходить налоговые уведомления.
У нас есть дом, он был зарегистрирован в Росреестре, был присвоен кадастровый номер. По нему платились налоги. В связи с выходом на пенсию перестали приходить налоговые уведомления. Дом числится в имуществе в ЛК налоговой. Но по данному кадкстровому номеру дом не пробивается и пропал из моего личного имущества в ЕгРН. Каким образом исправить ситуацию
Лучший ответ
Обратитесь в росреестр. Объясните ситуацию. Они посмотрят всю цепочку по вашему объекту.
Возможно во время каких-либо действий была допущена ошибка. Найдут - исправят