Как правильно оформить доверенность на юристов для взыскания неустойки по ДДУ - нужно ли указывать данные обоих супругов?
Если оформляю доверенность на юристов на процесс взыскания неустойки по дду с застройщика, то достаточно в доверенности указать мои данные как доверителя? Или мой муж, который фигурирует в договоре ДДУ, тоже должен фигурировать в доверенности как доверитель?
Лучший ответ
От мужа также должна быть доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ Вы же не одна в договоре И иск в суд должен быть предъявлен вами и мужем