История оспаривания судебных приказов - как отменить определение о выдаче дубликата приказа в судебном порядке
В 2017 году был вынесен судебный приказ, в 2019 году приказ был отменен. В 2023 году мировой судья выносит определение о выдаче дубликата приказа взыскателю. По заявлению должника в суде нашли отмену приказа, так как якобы определение об отмене было в другой папке. Вопрос: как отменить по какому заявлению определение о выдаче дубликата приказа.
На момент вынесения определения о выдаче дубликата приказа сам судебный приказ уже был отменен!
Направьте повторно отмену
Отмену чего? В суде нашли отмену ранее приказа! Надо как то отменять определение о выдаче дубликата приказа!