Я сегодня в магазине магнит заполнила анкету на продавца и мне отказали. Можно узнать причину.
Лучший ответ
Можно. Но только у администрации магазина, а не здесь. Там вам ее обязаны озвучить.
Ну вы явно не по адресу. Попробуйте спросить того, кто отказал
Узнавайте - ст. 64 ТК РФ в помощь, но не рекомендую время тратить впустую...
Здравствуйте. Ваше право узнать причину у работодателя.
Не подошли по морально деловым качествам
Добрый день! Можете узнать у директора магазина, Вам обязаны озвучить причину отказа.