LSN Messenger
Екатеринбург, 12.11.2023, 18:22

Скажите пожалуйста имеет ли права судебный пристав ставить арест на золотую корону?

Вопрос №20896030 из г. Екатеринбург
опубликован 12.11.2023, 18:22
Скажите пожалуйста имеет ли права судебный пристав ставить арест на золотую корону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Арест приставы могут накладывать на любые счета в банках, в том числе и на счет Золотой короны

12.11.2023, 18:24
Оценка автора вопроса:

Они могут списать автоматически с золотой короны? Если я их банке получу? То тогда, как

12.11.2023, 18:25

Если есть арест и взыскание, банк обязан списать сумму долга по исполнительному производству.

12.11.2023, 18:27

Если вы будете получать перевод наличными тогда конечно деньги ваши

12.11.2023, 18:32

Лучше конечно выбрать не банковскую структуру, где теоретически может быть исполнительное производство на вас, ведь получить KoronaPay можно в любом отделении Евросети, Кари, Фрисби, Масимус

12.11.2023, 18:40

Положения ст.70 ФЗ № 229 распространяются и на электронные денежные средства должника, об этом говорится в пункте 12 статьи.

12.11.2023, 18:30