Как получить 450 за третьего ребёнка, если муж взял ипотеку, а я не участвую в этом процессе
Муж взял ипотеку я в ипотеки не участвую он заёмщик он же собственник первые 2 детей не его, а третий ребёнок совместный может ли он воспользоваться 450 за третьего мы же семья в браке
Лучший ответ
Раз купили в браке, значит Вы тоже собственник в силу ст.34, ст.39 СК РФ и Ваша доля при разделе 1\2.
Можете обратиться в ДОм РФ за выплатой.
Нет, такого не предусмотрено