Что делать если не чайно сказал свои даннные

Вопрос №20901791 из г. Каспийск
опубликован 14.11.2023, 19:01
Что делать если не чайно сказал свои даннные
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас ничего не делать и можно не волноваться. Если эти чужие люди были мошенниками, то они и другими путями могли бы достать эту информацию. Но в будущем старайтесь не сообщать свои личные данные посторонним людям без нужды.

14.11.2023, 20:09

Если это пароли, то надо звонить в банк и блокировать счёт.

14.11.2023, 19:02

Добрый день, из Вашего вопроса не понятна суть проблемы, изложите её более детально.

Если Вы передали свои данные третьим лицам, то это чревато внезапными кредитами или потерей денежных средств со счетов.

14.11.2023, 19:03

Нет я сказал свой город и свою улицу

14.11.2023, 19:06

В таком случае, Вам не о чем беспокоиться, данная информация не относиться к конфиденциальной и ничего с ней сделать не получиться. Берегите себя!

14.11.2023, 19:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

14.11.2023, 19:10