Наследование квартиры в ипотеке - чей долг будет платиться после смерти созаемщика?
Скажите пожалуйста если квартира в ипотеке на дочь, созаемщик мама а мама а браке, у отчима есть дети от другого брака, в случае смерти созаемщик могут ли его дети придентовать на квартиру дочери? Если дети и отец не прописаны, а мать созаемщик
Лучший ответ
Добрый день, каких либо прав на квартиру у со заёмщика нет. Соответственно кто-либо со стороны созаёмщика претендовать на неё не могут.
Нет