Как получить выплаты после смерти мужа в условиях банкротства - решение на окончательном слушании 6 марта
Здравствуйте
Вы можете предоставить счет и ребенка и ваш.
Эти выплаты не входят в конкурсную массу и их не могут у вас забрать.
После их поступления, в случае разногласий, вы можете их исключить из конкурсной массы по правилам ст. 213.25 закона о банкротстве.
Но я не могу получить свой счет и сделать номинальный счет ребёнка так как счета заблокированы
Вы можете сообщить свои старые счета, которые были у вас открыты.
Или получить согласие у ау на открытие счета
Или попросить ау открыть счет.
Они не делают так. Сказали ждите. А что ждать когда выйдет время?
Кто не делает?
У Вас же были счета ранее открыты, до банкротства. Укажите их.
Ну во первых я онлайн их не вижу, банк распечатать не может так как у них заблокировано все. Если на бланке с реквизитами банка пишут от руки мой номер счета так тоже не принимают. И к моему счету не могут сделать номинальный счет для ребёнка
И еще нужен счет от карты мир. Замкнутый круг
Тогда идите к финансовому управляющему..
Он откроет счет с картой мир. Скажет вам реквизиты. Откроет счет и на ребенка.
После поступления денег, он же вам их и выдаст.
Все просто, но управляющий общается через помощника, а те говорят, что пишите заявление он рассмотрит потом сходит в банк возьмет реквизиты но открывать наминальный счет не будет. И если я такая умная то должна написать ему статью где указано что он должен это сделать
Статья 213.9, 213.25 закона о банкротстве.
Пригрозите им жалобой в суд и Росреестр.
Если нужно я могу найти контакты ау, только нужно номер вашего дела знать
Здравствуйте, все вопросы задайте своему финансовому управляющему. Так как он распоряжается вашим имуществом. Он должен лично Вам выдавать финансовые средства или по распоряжению сами в банке получаете.
К сожалению я не могу получить в банке даже номер своего счета и сделать номинальный счет на ребенка вот в чем дело то