Была переуступка прав коллекторному агентству. Долг погашен. Банк не выдает справку об от отсутствии задолженности.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если была цессия, переуступка прав, то банк уже никакого отношения к вашему долгу не имеет и не может вам выдать такую справку.
Вам нужно обращаться к правопреемнику по цессии - коллекторам.
удалён
Обратитесь в Банк России или Роспотребнадзор с жалобой.