Можно ли продать свою долю в доме после принятия наследства, если он принадлежит сыну и внучке?
Вопрос такой, по завещанию 1/2 дома и 1\2 земельного участка принадлежит сыну и внучке. Можно ли после принятия наследства, продать свою долю в доме?
Лучший ответ
Да,можете с соблюдением норм ст.250 ГК РФ,предварительно предложив приобрести иным участникам долевой собственности, в случае их отказа - продать любому
Можно с соблюдением ст 250 ГК РФ
Можно, предложив право первоочередного выкупа содольщикам