Судебное разделение долей в доме с учетом материнского капитала - права совершеннолетнего ребенка и решение относительно доли мужа (не отца)
Мать одиночка, двое детей, одному два месяца назад исполнилось 18 лет, на данный момент замужем (не отец). Нужно выделить доли в доме при использовании материнского капитала. На мужа выделяется доля? И как быть с уже совершеннолетним ребенком?
Лучший ответ
Здравствуйте. На какие средства приобретался дом и как оформлен?