Проблема с газовой варочной поверхностью - что делать и как вернуть или обменять?
Как можно выйти из ситуации: Купила газовую варочную поверхность на Яндекс-маркете.. а одна конфорка зажигается... но тут же гаснет... какие мои действия должны быть, как сдать теперь ее или обменять?
20:55
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо подтаердить факт нерабочего состояния. Важный момент, прошло больше 2-х недель или нет, если больше то писать письмо (обрашение) в яндекс, если не поможет, только через суд.