Как подать заявление на установление отцовства и взыскание алиментов на ребенка без явки исца в суде - практические рекомендации.
Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул.22 Партсъезда д.133, офис 6
т.89187529573
Статья 167. ГПК РФ Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.
Можно
Можно, только вы должны понимать, что ходатайствуя о назначении молекулярно-генетической экспертизы, первоначально оплату возлагают на сторону об этом заявившую. А так же должны понимать, что лучше ВСЕГДА контролировать процесс, если вы хотите достичь положительного результата с минимальными затратами.
Здравствуйте. Конечно можно.
Ходатайство можно подать вместе с иском, или об этом сразу указать в исковом заявлении.
С уважением, Дарья Алексеевна
А как это написать в иске? Прошу провести судебные заседания без меня?
Можно и так...