Вопрос по продлению договора и изменению стоимости услуг на 2024 год
Анна, я же вам уже ответила:
Это абсолютно нормальная формулировка:
п. ____ изложить в новой редакции.
А вот дополнить, как пишете вы - это неверно!
Изложить в новой редакции, есть новая дата соглашения, с нее оно и будет действовать.
Что вы хотите получить от юристов, ответ, что юристы вас поддерживают?
Возможно, кто-то так и напишет, чтобы вас успокоить.
Можете юристам направить доп. соглашение, проведут анализ, это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).
С Уважением!
Нужно смотреть документы. Наймите юриста. Всё правильно указал исполнитель в соглашении о продлении сотрудничества.