Как избавиться от ограничений регистраций на автомобиль и дом для погашения долга в 500000 рублей?
Может сможет кто то подсказать, ситуация такая:
Наложены ограничения регдействий на два автомобиля и дом с земельным участком. Долг не такой большой, 500000. Продажа даже одного автомобиля покроет с лихвой. Но приставы не хотят ограничения регдействий снимать с одного автомобиля, чтобы я мог иметь возможность продать и погасить долг. Ситуация патовая, ни продать и погасить не могу, а другого дохода нет. Что делать?
Лучший ответ
Найти покупателя - внести средства на счет ССП по производству и ограничение будет прекращено в день поступления средств на счет.
Либо - если взыскатель будет активен и пристав так же будет исполнять свою работу, одно авто может быть продано с торгов с дисконтом в 25 % (и изначально сумма будет занижена) и погашен долг.
Здравствуйте.
Обжалуйте действия пристава руководству, то есть старшему судебному приставу или в суд.