Красноярск, 16.11.2023, 12:19

Претензия к интернет-магазину из-за переплаты за доставку - почему мне приходится оплачивать ваш косяк?

Вопрос №20906524 из г. Красноярск
опубликован 16.11.2023, 12:19
Ситуация: заказала товар в интернет магазине, а поставщик затупил и оформил доставку через Сдек тарифом Экспресс, который стоит 2770₽. А нужно было обычную доставку тариф Эконом за 700₽. Зачем мне это переплата? Выплачивать за свой косяк не собирается. Хочу написать претензию, и следовательно обратиться в суд. Почему за их косяк я должна переплачивать? Помогите составить претензию ❤️
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

У вас за претензию выйдет столько же, сколько и за доставку.

Но если вам все таки нужна помощь то вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

16.11.2023, 12:27

Я сама могу обратиться в суд и претензию напечатать бесплатно.

Прошу помощи на какой закон можно сослаться? А не прошу писать претензию и заявление в суд.

16.11.2023, 12:44

А с чего бы юристам учить вас, указывать статьи?

Судя по тому что вы просите помощи, то не можете "самостоятельно обратиться в суд и претензию напечатать бесплатно".

16.11.2023, 12:51

Ну вроде этот сайт для этого и создан…

А не для нахлебников

16.11.2023, 13:48

И претензия, и документы в суд - платно...

16.11.2023, 12:23

На платной основе

16.11.2023, 17:16