LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.11.2023, 01:05

Может ли банк (Хоум Кредит) звонить соседям по поводу моих просроченных платежах? Правомерны ли их действия?

Вопрос №20908427 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2023, 01:05
Может ли банк (Хоум Кредит) звонить соседям по поводу моих просроченных платежах? Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк никому звонить не может, кроме вас. Жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ.

17.11.2023, 01:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте неимеет права звонить.

17.11.2023, 01:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Как быть если они говорят что их действия не противоречат закону? Они говорят будут и дальше звонить пока не оплачу всю задолженность.

17.11.2023, 01:09

Здесь один путь - блокировать номера.

17.11.2023, 01:10
Оценка автора вопроса:

С соседкой которой они звонили мы даже не общались, как обьяснить чужому человеку, что ему нужно блокировать номера? Может жалобу можно куда нибудь писать?

17.11.2023, 01:16

Жалобу на них пишите

17.11.2023, 01:10
Оценка автора вопроса: