Как сохранить жилье для семьи в сложной ситуации - возможности и правила
Добрый день.
Простой совет, стучаться во все двери, Администрация, СМИ, Народный фронт и решать ситуацию, тем более есть маленькие дети, ну и обжаловать, а также работать по отсрочке исполнительных действий.
Квартиру Вы потеряли и Вас выселят - это вопрос времени. Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде. Администрация жильё в маневренном фонде может и не предоставить, так как у Вас (у мужа) есть жильё, где он вправе проживать с детьми. И, конечно же, Вам надо стать в администрации в очередь малоимущих (если есть основания) на получение муниципального жилья по договору социального найма.