Долгое лечение двухлетней дочери - как получить справку о длительном лечении?
Вам такую справку не выдадут. Потому как не предусмотрена выдача документов с таким содержанием. Длительность лечения определяет врач на каждом этапе.
Получается надо брать в каждом отделении справки? Я вас правильно понимаю?
Просто у меня ребенок уже почти год находится на лечении.
Стоит на учёте в нашей поликлинике с февраля месяца. А справку мне не могут дать, говорят, что такие справки у нас не выписывают
А зачем вам нужна такая справка? Кстати, вы на инвалидность не пробовали?
Возможно Вас не правильно поняли. Вы хотите справку о том, что Вы длительное время находились на лечении? Если да то ее обязаны Вам дать, если не дают письменно обратитесь в поликлинику (под входящий) и если не дадут обжалуйте в прокуратуру, и копию в депортамент/комитет (местное подразделения минздрава) здравоохранения.
Если Вам нужна справка о том что Вы нуждаетесь в длительном либо каком то особенном лечении обычно ее могут дать по заключению врачебной комиссии либо лечащий врач.