Выплатили с сыном долги, а управляющая компания требует ещё пени в 25 тыс. рублей - что делать?
По долгам до банкротства - не вправе требовать пени с Вас. С сына - могут требовать
Вы ведь могли добиться снижения пени в судебном порядке.. почему Вы это не сделали? Вы банкрот могут требовать с сына.
Добрый день!
Эти песни могут трезвость теперь с сына, а не с Вас, как должникам прошедшего процедуру банкротства.
Но кредитору надо в суд обратиться так теперь.
В суде кредитор получит судебный приказ, который сын сможет без труда отменить.
А так ничего не платите больше.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.