Киров, 18.11.2023, 14:41

Какой срок установлен для продавца на обмен непродовольственного товара надлежащего качества - что говорит ЗоЗПП?

Вопрос №20912024 из г. Киров
опубликован 18.11.2023, 14:41
Какой срок установлен для продавца на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в соответствии со ст. 25 ЗоЗПП? В ЗоЗПП про это ни чего не сказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если аналогичный товар есть в наличии, то сразу. Если нет, то по договоренности. То есть когда он поступит в продажу. Если вас это не устроит, вправе требовать возврата средств. Деньги возвращают в течение 3 х дней. Все четко расписано в статье 25 ЗоЗПП

18.11.2023, 14:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, как это не сказано, 14 дней с покупки.

18.11.2023, 14:45

Для продавца!

21.11.2023, 13:55

Для продавца!

21.11.2023, 13:57

Ст 25 зозпп.

18.11.2023, 14:47

Добрый день, Алексей! Вы имеете право обменять непродовольственный товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки (часть 2 пункта 1 статьи 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей")

18.11.2023, 14:49