Какой срок установлен для продавца на обмен непродовольственного товара надлежащего качества - что говорит ЗоЗПП?
Добрый день.
Если аналогичный товар есть в наличии, то сразу. Если нет, то по договоренности. То есть когда он поступит в продажу. Если вас это не устроит, вправе требовать возврата средств. Деньги возвращают в течение 3 х дней. Все четко расписано в статье 25 ЗоЗПП
Здравствуйте, как это не сказано, 14 дней с покупки.
Для продавца!
Ст 25 зозпп.
Добрый день, Алексей! Вы имеете право обменять непродовольственный товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки (часть 2 пункта 1 статьи 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей")