Какие пособия положегы в гражданском браке?
Не совсем понятен вопрос как пособия связаны с брачными отношениями. Вы можете претендовать на пособия если у вас есть дети, вы малоимущая, отец детей (если указан в свидетельстве), но не является вашим мужем - должен платить алименты, вы работаете (если не работаете - уважительные причины).
То что Вы называете "гражданский брак" юридически просто сожительство, то есть юридически не существует и следовательно никаких выплат не предусматривает.
К сожалению никакие. Пособия по другим основаниям предусмотренны. Наймите юриста.