Что грозит водителю манипулятора, при перевозке груза на строительном объекте съехали плиты на рядом стоящего человека?
Здравствуйте. Несоблюдение техники безопасности: от административной до уголовной ответственности в том числе для начальника участка и директора организации
Конкретнее можно? , плитами заловило насмерть, что будет водителю?
У вас расследование должно проводится и выяснять будут все обстоятельства. Если умер человек - то это еще и причинение смерти по неосторожности
Виновным может быть признан не только водитель. При таких обстоятельствах можно предположить, что случаи с летальным исходом, соответственно будет уголовное дело