LSN Messenger
Владимир, 19.11.2023, 09:34

Что грозит водителю манипулятора, при перевозке груза на строительном объекте съехали плиты на рядом стоящего человека?

Вопрос №20913386 из г. Владимир
опубликован 19.11.2023, 09:34
Что грозит водителю манипулятора, при перевозке груза на строительном объекте съехали плиты на рядом стоящего человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Несоблюдение техники безопасности: от административной до уголовной ответственности в том числе для начальника участка и директора организации

19.11.2023, 09:37

Конкретнее можно? , плитами заловило насмерть, что будет водителю?

19.11.2023, 09:40

У вас расследование должно проводится и выяснять будут все обстоятельства. Если умер человек - то это еще и причинение смерти по неосторожности

19.11.2023, 10:03

Виновным может быть признан не только водитель. При таких обстоятельствах можно предположить, что случаи с летальным исходом, соответственно будет уголовное дело

19.11.2023, 09:44
Оценка автора вопроса: