Направление на психиатрическое освидетельствование с неверным указанием даты рождения - что делать?
Юлия Владиславовна Сергеева доброго дня,
Предпологаю что неприципиально, но смысл доехать есть, получите отрицательный результат, будет повод обжаловать, приберегите ошибку в направлении
При неправильно оформленном документе (если не указаны паспортные данные), в приеме вправе отказать, Юлия Владиславовна.
Если паспортные указаны или полис ОМС - примут.
В направлении нет графы с паспортными данными. Только ФИО и дата рождения.
Юлия Владиславовна Сергеева, можно ехать с таким направлением.
Вы спокойно можете ехать с таким направлением. По факту это будет признано технической ошибкой/опечаткой...