Пользователь 9111.ru

Я не вступила во время в наследство. Могу через суд опротестовать наследство?

Лучший ответ

Только если докажите уважительность причин пропуска срока. Ст. 1155 ГК РФ. Но практике восстановить срок в суде практически невозможно.

Здравствуйте

Можете срок восстановите на вступление в наследство, если есть уважительные причины.

Здравствуйте. Если уже без меня продали квартиру. Т.е если я через суд воостановливаю права на наследство. Я могу потом признать сделку не действительной?

Да!