Правомерно ли увольнение без предоставления отпусков?
Добрый вечер. Вам положена денежная компенсация за неиспользованный отпуск в период работы в данной организации.
Явные нарушения. Пишите жалобу в прокуратуру.
Перед увольнением можете пойти в отпуск. При нарушении прав жаловаться в ГИТ Роструда.
Так если вы не писали заявление на отпуск, а только на увольнение, то чего вы хотите?
Вам отпускные выплатят при увольнении. А пойдете в отпуск, получите меньше. Тут, как бы, сами определитесь...
Я написал рапорт о предоставлении мне отпусков. Смотрите приложенные файлы.
Читайте правила сайта. Мы не открываем приложенные файлы, чтобы не подхватить вирусы.