Может ли продавец отменить договор купли-продажи квартиры после оформления в МФЦ и внесения данных в росреестр?
Может ли продавец квартиры расторгнуть договор купли продажи квартиры и вернуть ее, если договор оформленный в МФЦ и квартира уже оформлена на покупателя в росреестр данные занесены
Лучший ответ
Может расторгнуть только по основаниям, предусмотренным в законе. Просто по своему желанию не сможет, потому, что сделка уже исполнена.