Запутанная ситуация - когда судебные приказы выносятся без вашего ведома
Добрый день. Для обоснованного ответа на Ваш вопрос, как минимум необходимо ознакомиться с материалами дел, по которым жалобы были возвращены без рассмотрения.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо внимательно ознакомиться с документами
Доброе утро!
Мы не знаем, что Вы писали в суд и что суд написал в судебном акте.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Смысл имеет.
Если отменят, то пока банкротства не будет