Кто является ответчиком в суде по восстановлению сроков принятия наследства денежных средств на счету в банке?

Кто ответчик по иску в судо восстановлении сроков принятия наследства денежных средст на счету в банке? Кроме денег в собственности наследодателя ничего нет. Я наследник первой очереди, дочь. Сроки принятия наследства пропущены, есть постановление об отказе от нотариуса. Кого указать в качестве ответчика?
Лучший ответ

В качестве ответчика в данном случае необходимо указать иных наследников, а если их нет, то администрацию вашего населенного пункта

Местная администрация

Указываете других наследников, если такоовые имеются. Если других наследников нет, то муниципальное образование, на территрии которого открыто наследство.

Здравствуйте.

Банк, нотариус и администрация - они все ответчики, поскольку так или иначе являются заинтересованными лицами.

У Вас иск о восстановлении срока принятия наследства?

С уважением.

Да.

Администрация города или района.